на k-i-t-t-y.narod.ru
на Народ.Ру
на Яндексе

SakuraLove

Объявление

Баннер нашего сайта:Create your own banner at mybannermaker.com!
Заходите ^_^ Мы [b][K]онтакте
[реклама вместо картинки]
Приветствуем на нашей ролевой
Зарегайся!
[реклама вместо картинки]
Ledy Dance

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » SakuraLove » Регистрация персонажа » Tsuyu


Tsuyu

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Нимфа, жившая некогда, в древние времена на земле вместе со своей сестрой. Во времена, когда ещё оставались на земле нимфы, богини, ангелы. Когда ещё драконы были владыками небес, а нимфы всё ещё играли на золотых лугах. Время, когда целый мир не разделился и люди не ослепли и не оглохли окончательно.
Tsuyu вместе со своей сестрой Mika любила играть на золотых полях, кружась в танце под мелодию полей, играться на вершинах горы, под флейту ветра.
Жители деревень очень любили и почитали их. Когда в деревне случалась беда, нимфы всегда приходили на помощь. Берегли их от болезней и голода. В благодарность, люди делали красивые поля и сооружения, что бы прелестным нимфам было где играть в свободное время. Нимфы напоминали маленьких детей. Они словно день и ночь.
Но однажды, коварные завоеватели, пришли в деревню, и подивившись процветанию этих округов, узнали кто же помогает крестьянам. Жадность затмила их глаза и сердца. Они разлучили сестёр, которые старались не использовать свои силы против людей.
Одну из сестёр они похитили, а вторую оставили погибать в поле. Однако, вторая, собравшись с силами, направилась к лагерю завоевателей, где они томили её сестру. Но она не смогла дойти до конца, и умерла. Так, разделённые сёстры, и по сей день скитаются по земле, в поисках друг друга. Иначе они не могут покинуть этот мир. Теперь они должны проходить процессы перерождения, что бы вновь и вновь искать друг друга.

Tsuyu ("Утренняя роса") - нимфа рассвета, дня. Любит ветер, горы. Любит людей и животных, и видя их страдания, буквально ощущает ту же боль и в себе. Бывает импульсивной, эмоциональная личность, с вечными оптимистическими взглядами на жизнь. Старается помочь каждому, порой забывая обо всём. Ранима, впечатлительна. Бывает слишком наивной, легко доверяется людям. Не злопамятная.

0

2

принято)

0

3

взаимно ^^ :yep:

0


Вы здесь » SakuraLove » Регистрация персонажа » Tsuyu